Необходимо расширенное свидетельство о рождении ребёнка, где будет указано место рождения матери

Добрый вечер! Необходимо расширенное свидетельство о рождении ребёнка, где будет указано место рождения матери. Свидетельство о рождении получалось в России.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите в ЗАГСе копию актовой записи о рождении.

Юлия
Клиент, г. Москва
Копия актовой записи является официальным документом? Я нахожусь в другой стране. Документ нужен в консульство

Это официальный документ конечно. Если в свидетельстве о рождении место рождения ее не указано, то может быть указано только там.