На карте было 3990, которые они сразу себе перевел, под угрозами заставили заложить ноутбук и взять займу с золотой короны
Являюсь уроженцем страны СНГ, в Москве свои же путем угрозы расправы вымогали денег 23990. На карте было 3990, которые они сразу себе перевел, под угрозами заставили заложить ноутбук и взять займу с золотой короны. Я мог бы обратиться сразу в милицию с заявлением, но, регистрации нет. Как быть??