Подскажите, пожалуйста, каким документом регламентируется этот вопрос?

Здравствуйте!

Подскажите  пожалуйста, где можно уточнить вопрос по мобилизации.

Я лейтенант медицинской службы в запасе, ВУС фармацевт. (военная кафедра в гражданском ВУЗе).

38 лет  категория годности А. В ВС Рф не служил.

Если меня мобилизуют, я пойду по своей ВУС или могут заставить переучиться?

Если переучиваться, то сколько это по времени? Подскажите, пожалуйста,  каким документом регламентируется этот вопрос? Заранее большое спасибо!

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут