Здравствуйте, как выкупить долю в квартире у недееспособного?
Здравствуйте, как выкупить долю в квартире у недееспособного? Если для него найдена квартира при этом в новой квартире учтены характеристики квартиры, единственное новая квартира будет дешевле в цене, чем его доля
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Если он официально недееспособный то все сделки только с согласия отдела опеки возможны в отношении его недвижимости.
Владимир Гасюк
Ну в случае с недееспособным нужно искать, кто является его опекуном. Только он в силах совершать действия, влекущие юридические последствия