Наш совокупный доход выше прожиточного минимума, прописаны в квартире только мы

Мой доход 14500р. , доход дочери 20000р., из них акад. степендия 4000р., социальная, назначенная в прошлом году, 16000р. Исходя из этого, соц. защита отказала (в устной форме) в назначении соц. степендия на текущий год, т. к. наш совокупный доход выше прожиточного минимума, прописаны в квартире только мы. Сказали, что мы можем обратиться повторно, когда в этой справке не будет графы, соц. степендия, через 3 месяца.

, Рита, г. Волгоград
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Отказ в назначении соц. стипендии по основаниям того, что соц стипендия уже выплачивается абсолютно незаконен. Более того отказ Вам должны были дать в письменной форме а не в устной. Подавайте заявление и требуйте письменного отказа с обоснованием такового с точки зрения действующих норм права регулирующих данную сферу