Нужно ли разрешение опеки на продажу квартиры, если ребёнок прописан без доли?
Здравствуйте. Нужно ли разрешение опеки на продажу квартиры, если собственник один, у ребёнка доли нет, но ребёнок прописан?
, Елена, г. Москва
Добрый день! Если ребёнок не является собственником, разрешения опеки на снятие его с регистрационного учета по месту жительства не нужно.