Здравствуйте, в школе недавно повесили домофон, сегодня несколько ребят из класса моей дочери пытались

Здравствуйте, в школе недавно повесили домофон, сегодня несколько ребят из класса моей дочери пытались сломать его, это увидел директор на видео и пришёл в класс прямо на уроке начала орать на весь класс. Дочь не выдержала психологического давления и расплакалась, хотя она ни в чем не виновата. Я эту ситуацию просто так отпускать не хочу. Что я могу сделать по закону?

, Кристина, г. Москва
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Напишите заявление в прокуратуру с предложением проверить педагога на психологическое состояние и дать оценку его работы с детьми. Пусть проводят проверку. Сегодня орет на детей, а что завтра будет делать?