Здравствуйте, после получения ранения в ходе СВО, получил ранение, осколок не достали, заставляют ехать участвовать в СВО

Здравствуйте, после получения ранения в ходе СВО, получил ранение, осколок не достали, заставляют ехать участвовать в СВО. Имею ли право отказаться? ВВК присвоили группу Г-временно непригоден к военной службе. Повторного ВВК не было. На службу вызвали.

, Екатерина, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо обжаловать данные действия в суде.