Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Школа подаёт ходатайство в комиссию ПДНС на родителей ребёнка, которому уже есть 18 лет

Ребёнок систематически прогуливает уроки, учится плохо. Меня неоднократно вызывали в школу, но повлиять на сына я не могу. Ему уже 18 лет, 11 класс. Сейчас идёт вопрос об исключении из школы. Сегодня мне сказали, что школа будет подавать на меня ходатайство о привлечении к административной ответственности в комиссию по делам несовершеннолетних, и на меня будет наложен штраф. Законно ли это, ведь сын уже совершеннолетний?

23 Января 2014, 17:36, вопрос №348572 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats