Опишите типичные способы и места установки и маскировки взрывного устройства, способы их обнаружения, алгоритм действий сотрудников, прибывших на вызов, и меры безопасности

Поступило заявление о том, что в здании ТЦ

«Проспект» по адресу: г. Якутск, ул. Курашова, 6, заложено взрывное устройство.

Опишите типичные способы и места установки и маскировки взрывного устройства, способы их обнаружения, алгоритм действий сотрудников, прибывших на вызов, и меры безопасности.

, Константин, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут