Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста?

Добрый вечер. В 2011 году на меня был оформлен товар в кредит на сумму 25000.Я не смогла его выплачивать.Сейчас у меня другая фамилия.Сегодня узнала что на меня открыто исполнительное производство на старую фамилию , по всей видимости недавно. На госуслугах появилась эта информация, в базе Фссп нет. Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста?

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Надо в мировом суде получить судебный приказ и писать заявление на его отмену.

Яна
Клиент, г. Москва
Дело в том что, кредит был оформлен в Питере. Сейчас я проживаю в другом регионе. В уведомлении на госуслугах написано «судебный приказ от 16.06.2022», а исполнительное производство от 07.11.2022. Я сегодня первый раз это увидела. Мне к том регионе, в котором я сейчас нахожусь нужно обращаться в суд?

Надо связываться с тем судом который приказ вынес.