Здравствуйте.Я хочу узнать, какая военная прокуратура курирует войсковую часть 95372

Здравствуйте.Я хочу узнать,какая военная прокуратура курирует войсковую часть 95372.

, Наталия, г. Якутск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. В каждом гарнизоне имеется своя гарнизонная военная прокуратура, соответственно все вопросы с соблюдением законности действий военнослужащих, в том числе и руководства указанной Вами воинской части контролируются военной прокуратурой гарнизона к которому относится воинская часть.

Вы должны знать к какому гарнизону относится Ваша в/ч.