8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Я хочу узнать, какая военная прокуратура курирует войсковую часть 95372

Здравствуйте.Я хочу узнать,какая военная прокуратура курирует войсковую часть 95372.

, Наталия, г. Якутск
Жан Цуциев
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. В каждом гарнизоне имеется своя гарнизонная военная прокуратура, соответственно все вопросы с соблюдением законности действий военнослужащих, в том числе и руководства указанной Вами воинской части контролируются военной прокуратурой гарнизона к которому относится воинская часть.

Вы должны знать к какому гарнизону относится Ваша в/ч.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте хотела бы узнать нельзя ли изменение фамилии по
Здравствуйте, хотела бы узнать нельзя ли изменение фамилии по собственному желанию как бы отменить, все равно придется приходить и менять фамилию обратно, в такой же процедуре,даже если прошло только пару дней? Паспорт и остальные документы еще не менялись соответственно, на прошлой фамилии.Просто получилась дурацкая ситуация, что решила поменять фамилию на фамилию молодого человека, до брака, но расписаться официально собирались позже, так как нет накоплений пока на свадьбу, захотелось чтоб была одна фамилия, пошла и поменяла по собственному желанию, а мама очень обиделась, сказала, что это предательство и все прочее, очень сильно обиделась в общем, сейчас нет никакой возможности все вернуть и вернуть свое прошлое свидетельство которое у меня забрали, я так понимаю?То есть в любом случае только вариант опять оплатить госпошлину и поменять все обратно, но свидетельство старое уже не вернуть?
, вопрос №4074630, Дарья, г. Новосибирск
Семейное право
Так вот я хочу узнать что мне грозит в 14 общением с украинкой
Здравствуйте, мне нужно узнать случай. Мне в 19.05.2024 будет 14 лет, я полу Беларус-полу Узбек. Я сейчас живу в Беларуси. Я общаюсь с украинкой уже 1 месяц. Так вот я хочу узнать что мне грозит в 14 общением с украинкой. Пожалуйста помогите узнать.
, вопрос №4074692, Диар, г. Москва
Уголовное право
И я хотела узнать, когда она гасится?
Через сколько гасится судимость по статье 111 ч4? Если преступление было совершено в 17 лет(посадили в 2016). Отсидел 5 лет 1 месяц(вышел в 2021), а давали 6 лет. Вышел по 80 статье. Отмечался год у инспектора(отметка закончилась в 2022). Муж считается сиротой и по закону может получить сертификат на получение жилья, но нужно чтоб была погашена судимость. И я хотела узнать, когда она гасится? Сразу после освобождения начинается отсчет или как отходил отметку, то есть через год после освобождения считать?
, вопрос №4074227, Екатерина, г. Москва
700 ₽
Нотариат
Хотела узнать, могу ли я переоформить кредит на гражданина узбекистана
Здравствуйте! хотела узнать , могу ли я переоформить кредит на гражданина узбекистана
, вопрос №4073981, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Являюсь начальником филиала войсковой части гражданским персоналом, могу ли я отказаться заполнять справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера?
являюсь начальником филиала войсковой части гражданским персоналом , могу ли я отказаться заполнять справку о доходах , расходах , об имуществе и обязательствах имущественного характера? Мера ответственности ?
, вопрос №4072983, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.11.2022