В собственности Квартира менее трёх лет, вопрос, можем ли мы ее продать, для покупки дома и при этом не платить налог с продажи этой квартиры, тк она в собственности менее 5 лет?
Добрый день. У нас Квартира в собственности на 4 человек, двое из них не совершеннолетние. В собственности Квартира менее трёх лет, вопрос, можем ли мы ее продать, для покупки дома и при этом не платить налог с продажи этой квартиры, тк она в собственности менее 5 лет?
, Евгений, г. Калуга