Муж выплачтвает алименты на ребенка от первого брака в размере 25%, от второго брака есть двое детей, я подала

Здравствуйте! Муж выплачтвает алименты на ребенка от первого брака в размере 25%, от второго брака есть двое детей, я подала тоже на алименты в мировой суд, назначили 33%, в итоге муж написал что не согласен выплачивать 58%, мне всё отменили, сказали подать в районный суд, чтоб было назначено в равных частях процентов на всех троих детей, в итоге, снова назначали мне 33% на двоих детей, а тому ребенку от первого брака так и оставили 25%, главно на одного 25, а двоим 33, законно это?

, Марина, г. Новосибирск

Здравствуйте, Марина!

Размер долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Но чтоб было в равных долях на всех детей, Ваш супруг должен подать заявление об уменьшении алиментов на первого ребёнка с 25% на 17% в связи с изменением материального и семейного положения, поскольку на троих детей алименты выплачиваются в размере  половины заработка.
Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.