В выписке ЕГРН в особых отметках указано А, а1

Здравствуйте. В выписке ЕГРН в особых отметках указано А,а1. Что это значит?

  • 2022-11-09_12-30-50
    .png
, Ольга, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Если из выписки из ЕГРН (п.4 ст.131 ГПК РФ) пришла такой набор букв  имеет смысл направить в Росреестр обращение, чтобы расшифровали, т.к. пока смысловой нагрузки из этой абракадабры не усматривается. Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 30-дневный срок (ст.12 Закона). Причем это разъяснение в ответе реально можно будет использовать по назначению в отличие от любых ответов юристов здесь на сайте