Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли вернуть деньги за мультиварку бывшую в употреблении

Купили мультиварку пять дней назад, готовила в ней два раза, после приготовления пища пахнет пластмассой . И некоторые функции неправильно работают, например включаю функцию высвечивается 30 минут, но отсчет времени начинается по истечении минут двадцати. можно ли вернуть за нее деньги? Спасибо!

24 Января 2014, 14:18, вопрос №348497 Наталья, г. Заозерный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеев Артем
    Сергеев Артем
    Общаться в чате

    Сначала необходимо обратиться к продавцу с претензией, если ответ вас не устроит то обращаться в суд с требованием вернуть деньги в соответствии с законом о защите прав поребителей

    24 Января 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats