Скажите пожалуйста обязана ли управляющая компания разносить квитанции по оплате за жилищно-коммунальные услуги за ресурсоснабжающую организацию

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста обязана ли управляющая компания разносить квитанции по оплате за жилищно-коммунальные услуги за ресурсоснабжающую организацию. Заранее спасибо.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут