Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав за вождение в нетрезвом виде

Мой папа в состоянии алкогольного опьянения попал в аварию по собственной вине. Пострадавший не в претензиях. Но от прохождения алкотеста он отказался. Есть ли возможность вернуть права?

24 Января 2014, 14:17, вопрос №348496 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеев Артем

    если он отказался от прохождения освидетельствования то это уже основание для лишения права управления ТС по ст. 12.26 КоАП РФ

    24 Января 2014, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats