Если дольщиком акт приема передачи подписан а документы на квартиру не выдали на руки как быть в этом случае?

если дольщиком акт приема передачи подписан а документы на квартиру не выдали на руки как быть в этом случае? что делать если и куда обратиться в этом случае уже год прошел с момента подписания акта-приема передачи а документы застройщик не спешит выдавать..

, Гаухар, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Гаухар!

Начните с заявления (возможно документы вас ждут в офисе), потом претензии, потом можно обращаться в суд (тут потребуется юрист).

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!