Могу ли я оформить субсидию на оплату ЖКХ?

Здравствуйте! Я пенсионерка. Размер пенсии не превышает прожиточный минимум. У меня прописана дочь. У нее ИП. Дочь не проживает со мной в одном городе. Могу ли я оформить субсидию на оплату ЖКХ? Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дочь тоже должна представить подтверждение доходов. Раз прописана. То что не проживает не учитывается при назначении субсидии .