Или они могут приехать домой и угрожать?
Брала микрозайм сейчас возможности платить нет и идет просрочка просят и говорят что бы вернула всю сумму , но такой суммой я не располагаю , что делать? если они подпадут на меня в суд что будет ? Или они могут приехать домой и угрожать ? Есть ли выход из этой ситуации , банкротство я не смогу ( денег нет и кредит не дадут ) и занимать такую сумму мне никто не займет . Что делать ?И как решить этот вопрос .
Просто скажите, денег нет. Давайте решать через суд, пусть подают, по крайней мере перестанут капать проценты после решения суда.