Здравствуйте, у меня умер дедушка, есть наследники, через два дня после смерти его сожительница переоформила машину и технику по поддельным документам(через связи в гаи), какой ей светит срок?
Здравствуйте, у меня умер дедушка, есть наследники, через два дня после смерти его сожительница переоформила машину и технику по поддельным документам(через связи в гаи) , какой ей светит срок? При этом есть законная супруга.