Здираствуйте я гражданин рассия уменя ес кредит залатой карона я хачу прадлит срок я сейчас немагу платит магу прадлит
, Шерзод, г. Москва
Елена Авдеева
Здравствуйте! тут важно как долго не вносите платежи, что бы понимать, что еще возможно предложить для решения вопроса. необходимо.
А так можете обратиться в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации или представлением кредитных каникул.