Могу я купить жилье под материнский капитал если у меня есть долг по кредиту

, Оксана, г. Владимир
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Наличие задолженности по кредитным обязательствам само по себе не является препятствием для распоряжения средствами материнского капитала на приобретение жилого помещения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».