Будет ли она аргументом в суде?

Хотел узнать такой вопрос, был кредит взятый для лечения. Лечение было дорогое по этому была просрочка кредита… Через какое то время исправно начал гасить задолженность через госуслуги. Когда погасил (как мне казалось) на всякий случай сходил в банк и получил от них бумажку что задолженностей нету. Но через два года банк подал в суд за то что не закрыл до конца якобы кредит… Суд постановил взыскать, через год после постановления заморозили карту и наложили арест. Вопрос могу ли я обжаловать дело и как доказательство приобщить к делу выписку взятую у банка два года назад где указанно что «задолженностей нет»? Будет ли она аргументом в суде?

, Валерий, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий. Вам необходимо обжаловать решение суда, для этого нужно предметно изучить ситуацию возможно ли это. Можете написать мне в сообщения, помогу разобраться.