И подскажите где могу ознакомится с ними?
Что такое тлхип? И подскажите где могу ознакомится с ними ?
2-1805/2018тлхип/93/99
Сбербанк сейчас возобновил новое дело, а старое исполнительное производство было остановлено.
- 564E1249-BF34-499F-9FAF-D7A9D487DE9F.jpeg
, Валерий, г. Москва
официального определения этого понятия нет. Вероятнее всего, это просто часть номера. Сам сбербанк возбудить исполнительное производство не мог, так как у него нет на это полномочий. Вероятнее всего, кредитор просто отнес исполнительный документ в Сбербанк с указанием Ваших реквизитов и Сбербанк произвел списание с Вашего счета по данному документу. Вы имеете право ознакомиться с исполнительным документов, напишите/позвоните в Сбербанк.