Хочу продать дом, положить деньги на лицевой счет недееспособного, как мне это сделать?
Я евляюсь опекуном недееспособного гражданина РФ,ему уже за 70. У него есть небольшой дом,где мы с ним прописаны,также там прописан его брат. Хочу продать дом,положить деньги на лицевой счет недееспособного ,как мне это сделать? Брат живет в другой области и не давал о себе знать уже более 10лет может его уже и нет в живых,ему тоже уже за 70. Подскажите с чего начать.