В 2018 году получил гражданство России, возможен ли отзыв?
Мужа забрали по мобилизации. В 2018 году получил гражданство России, возможен ли отзыв?
, Любовь, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Любовь!
Увы, но то обстоятельство, что супруг получил гражданство в 2018 году, не является основанием для освобождения от призыва в порядке мобилизации.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».