Как не потерять наследство

Добрый день! У меня вопрос. В квартире прописаны 5 человек,4 взрослых(мать,отец,сын,дочь) и 1 ребенок 9 лет (сын дочери). Квартиру решили приватезировать,мне(сыну) придется отказатся от приватезации так как я находясь в местах лешения свободы почему то был выписан на время из квартиры и узнал об этом только когда менял паспорт в связи с бракосочетанием(сменой фамилии),а теперь при приватезации мне сказали что нужно подтвердить документально все мои отсутствующие года (2 из которых я могу подтвердить справкой,а как быть с разницей потом...) ведь в паспорте у меня нет никаких разрывов с пропиской.... Так вот чтобы состоялась приватизация мне нужно писать отказ,так как я не знаю чем еще доказать мое отсутствие,как мне в этой ситуации поступить ,чтобы в последующем иметь равные доли на наследство квартиры с сестрой ?

, Сергей, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Сергей, в-первую очередь, Вам надо выяснить, по каким основаниям Вас сняли с регистрации. Восстановить свою регистрацию в данной квартире и ни в коем случае не отказываться от участия в приватизации.

Контакты: 8 961 066 75 84

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.