Я не хочу этого делать, как мне выйти из гражданства России?
Здравствуйте, ситуация такая. Я прописана в Херсонской области, которая теперь вошла в состав России. Сейчас я нахожусь в Крыму. При попытке продлить срок пребывания в РФ (изначально был на 3 месяца) узнала, что все жители Херсонской области, которые не отказались от российского гражданства, теперь считаются россиянами и мне необходимо получать паспорт России, хочу остаться в украинском гражданстве. Я не хочу этого делать, как мне выйти из гражданства России?
, Елена, г. Москва