В экспедицию суда сдано сопроводительное письмо по устранению замечания 01.08.22 с указанием реквизитов чека по оплате госпошлины, но оригинал чека приложен не тот
Направлена апелляционная жалоба 18.05.22. Определение об устранении замечания 04.07.22: приложить оригинал чека об оплате госпошлины, а не его копию до 30.08.22. В экспедицию суда сдано сопроводительное письмо по устранению замечания 01.08.22 с указанием реквизитов чека по оплате госпошлины, но оригинал чека приложен не тот. И это выяснилось 07.11.22. при личном посещении суда. Как исправить ситуацию?
, Ольга Геннадьевна Калинина, г. Москва
Константин Матросов
Добрый вечер считаю в данном случае единственным вариантом попробовать вновь подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, где изложить возникшую ситуацию. Несмотря на то, что данная причина может быть сочтена судом неуважительной другого выхода не вижу.