Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Зачет военной службы по контракту на муниципальной службе

Засчитывается ли 20 лет службы по контракту в вооруженных силах при работе на муниципальной службе

24 Января 2014, 10:37, вопрос №348249 Валерий, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемый Валерий!


    Согласно статье 25 Федерального закона от 2.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе» в стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды работы на воинских должностях.

    24 Января 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats