Здравствуйте такая ситуация у меня муж призван по мобилизации он в сво мы в браке общих 2 ребёнка у него есть ребёнок рождённый не в браке он платит алименты
Здравствуйте такая ситуация у меня муж призван по мобилизации он в сво мы в браке общих 2 ребёнка у него есть ребёнок рождённый не в браке он платит алименты. Вопрос в том что бывшая требует 25% с 100к которые выплатили с социальной защиты как момощь семье мобилизованных. Мы являемся семьёй судебные приставы сказали что с этим денег не имеют право снимать ее алименты а она написывает моему мужу и угражает утверждая что ей положено со всего. Вопрос кто в этом прав?