Здравствуйте, хочу узнать.Я прописана в деревне и отношусь к районной больнице, родила месяц назад, но ребенка отказываются прикреплять к этой больнице по прописке, что мне делать в этой ситуации?

Здравствуйте,хочу узнать.Я прописана в деревне и отношусь к районной больнице,родила месяц назад ,но ребенка отказываются прикреплять к этой больнице по прописке ,что мне делать в этой ситуации?Отказ в письменнои виде тоже отказываются давать....

, Сабрина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут