Так вот мой вопрос, могу я забрать машину со штраф стоянки как нибудь?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, пьяного друга поймали за рулем моего автомобиля, я хозяин, друг был в состоянии алкогольного опьянения, и у него не было праф так как будучи был лишен. На него завели уголовное дело, будет повторное лишение праф, мою машину забрали как вещь док. Так вот мой вопрос, могу я забрать машину со штраф стоянки как нибудь?

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут