По решению суда с солидарных должников была взыскана денежная сумма в пользу ФЛ

Добрый день! По решению суда с солидарных должников была взыскана денежная сумма в пользу ФЛ. Приставы взыскали долг с одного из солидарных должников. При этом другой из должников подал апелляцию в связи с тем, что он ненадлежащий ответчик (произошла путаница с ФИО). Исполненное решение суда было отменено и вынесено новое на такую же сумму, но уже с указанием правильных должников. Вопрос в том, что сейчас делать с уже взысканной суммой. Можно ли написать в суд ходатайство о зачете уже оплаченной суммы в счет той, которую нужно отплатить по новому решению суда? Или нужно делать поворот исполнения по отмененному решению и только потом можно будет сделать зачет?

, Анна, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут