Неотпускают на выходной 1, 5 месяца, не дают зарплату за 3 месяца, и другие проблемы, что делать?
Неотпускают на выходной 1,5 месяца,не дают зарплату за 3 месяца,и другие проблемы,что делать?
, Александр, г. Ангарск
Добрый день, Александр. У вас есть все основания написать заявление в труд инспекцию и прокуратуру о нарушении ваших прав и законных интересов со стороны работодателя.