2 старших детей готова забрать мать невестки покойной, а 2 младших я готова забрать.Опека г.Астрахани нам отказывает говорят что будут детей отдавать только в одну семью.Бабушка 4 взять не может т.к
Здравствуйте! Моего брата посадили по ст. 22.8 а невестка умерла в сентябре у неё 4 детей осталось .2 старших детей от первого брака и их отец умер. А 2 младших от моего брата . 2 старших детей готова забрать мать невестки покойной ,а 2 младших я готова забрать .Опека г.Астрахани нам отказывает говорят что будут детей отдавать только в одну семью .Бабушка 4 взять не может т.к. здоровье не позволяет и физически говорит не справиться с 4 и у неё ещё мать тоже больна и за ней тоже нужен уход . Мне жилищные условия не позволяют забрать 4 детей да и старшие дети не согласятся т.к. я им никто и они со мной не знакомы .Дайте пожалуйста совет как мне поступать .
Письменно обратиться в органы опеки с заявлением, расписав все вышеназванные обстоятельства. Когда будет ответ, можно будет обжаловать его в суд. А суд уже вправе принять решение в Вашу пользу.