Здравствуйте, лишён прав в городе когалыме, прописан в Омске, могу ли получить по временной прописке в другом городе

Здравствуйте, лишён прав в городе когалыме ,прописан в Омске ,могу ли получить по временной прописке в другом городе

, Юрий Местков, г. Москва

Добрый день.

Временная регистрация не помешает вам получить или заменить права в любом регионе страны. Это стандартная государственная услуга, которую вам предоставят в отделении ГИБДД. А единственная возможная сложность связана с медкомиссией, где понадобятся справки от психиатра и нарколога по месту прописки.

В г. Москва есть медицинские учреждения, где иногородние могут пройти медицинское освидетельствование:

www.zr.ru/content/articles/798036-kak-poluchit-voditelskuyu-medspravku-ne-po-mestu-zhitelstva/