Подскажите, сколько может стоить такая услуга?

Добрый день! Ситуация такая: я из пос. Парголово и у нас проблема с дорогой и транспортом - мы хотим, чтобы нашу дорогу расширили, чтобы была возможность пустить транспорт, у нас дороги с нормальной пропускной проходимостью - одна дорога ограничена ЖД переездом, другая очень узкая для автобуса, при условии активно застраиваемого района это создаст в ближайшей перспективе большие пробки, плюс у нас проблемы с транспортом, когда один автобус обслуживает довольно большой микрорайон. По этой проблеме мы недавно направили в Смольный коллективную жалобу. Жалоба, конечно, была написана неюридическим языком, а канцелярским, так как мы всё-таки не юристы. Ответ на жалобу ожидаем отрицательный, поэтому при получении ответа будем готовить текст жалобы в следственный комитет и возможно нам нужно, чтобы это сделал уже юрист со своей аналитикой. Подскажите, сколько может стоить такая услуга? Сколько бы стоило, если бы мы обратились к вам на этапе формулирования коллективной жалобы в Смольный и сколько в следственный комитет.

Сейчас могу прикрепить два варианта жалобы, которые были, для демонстрации того, что мы хотим. Один эмоциональный, другой обработанный канцелярский

  • Коллективная жалоба Парголово 397_
    .pdf
  • Коллективная жалоба по работе маршр~
    .pdf
, Инга, г. Ангарск
Денис Егоров
Юрист, г. Казань

Нужно составить грамотное обращение и если есть необходимость жалобу писать в прокуратуру, Можно обсудить подробнее

Инга
Клиент, г. Ангарск
Я спрашиваю про стоимость на данном этапе

стоимость в чате пишут, по правилам сайта.