Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня жена почти четыре месяца назад подала на развод забрала восьмимесячного сына и улетела в другой город оборвав со мной связь

Здравствуйте, у меня жена почти четыре месяца назад подала на развод забрала восьмимесячного сына и улетела в другой город оборвав со мной связь. Я подавал заявление на розыск на следующий день она сама вышла на связь и Я забрал потом заявление.

Она узнала что я писал его обозлилась и опять прекратила общение.

3 ноября нас развели без присутствия обоих

И теперь я не знаю что мне сделать чтоб видеть сына.Я его почти четыре не видел она мне только раз в месяц может фото пару скинуть и просто написать что у него все нормально.

Мне узнать что мне сделать чтоб видеть сына и можно ли как то привлечь ее за то что она мне ограничила возможность видеть его и даже звонить

Показать полностью
, Вячеслав, г. Иркутск
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте,

У вас только один путь — обращение в суд с иском об определении порядка общения ребенка в порядке, установленном п.1 ст. 66 СК РФ. После получения постановления суда, его можно исполнять принудительно. Обычно предварительное решение проблемы удается достичь месяца за 2-3 и получение решения суда от 6 до 12 месяцев.

Обращайтесь, могу вам разъяснить порядок действий, ваши права, как подготовиться к процессу, составить иск. Лучше не затягивать обращение в суд, т.к. ребенок растет.

С уважением, Андрей Козырев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывшая жена хочет перехать в другой город с 4х летним ребенком, я и её родители против, как быть в данной ситуации с юридической точки зрения?
Бывшая жена хочет перехать в другой город с 4х летним ребенком, я и её родители против ,как быть в данной ситуации с юридической точки зрения?
, вопрос №3594243, Алексей, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте два месяца назад подала заявление на едино разовое выплаты при рождении ребёнка денег не получил досихпор Робадател говорит ждите не знаю что делать
Здравствуйте два месяца назад подала заявление на едино разовое выплаты при рождении ребёнка денег не получил досихпор Робадател говорит ждите не знаю что делать
, вопрос №3593440, Нурзат, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте.У меня ИТР я переехал в другой город.перед приездом я собирался уволиться с прежней работы.но
Здравствуйте.У меня ИТР я переехал в другой город.перед приездом я собирался уволиться с прежней работы.но инспектор сказал чтоб я написал отпуск за свой счёт чтоб не было промежутков.я написал до 19 а 20 я был трудоустроен.16 я выехал в другой город.в итоге 20 я трудоустроиться а уволили 23 из за того что инспектор не довал разрешения сейчас у меня здесь в итоге неприятности.из за того что устроился 20 а уволился 23 как мне быть в этой ситуации
, вопрос №3593276, Антон, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, месяц назад я отдала собаку в добрые руки, с тем условием что если что пойдет не так вернуть назад
Здравствуйте, месяц назад я отдала собаку в добрые руки, с тем условием что если что пойдет не так вернуть назад. Сейчас наткнулась на объявление где они её продают. Собака чипирована и я могу доказать что она моя. Имею ли я право забрать её назад .
, вопрос №3593143, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Мне пришел судебный приказ с другого города, я сама проживаю в Дзержинске, хочу подать ходатайство, можно ли обратится в суд Дзержинске?
Мне пришел судебный приказ с другого города,я сама проживаю в Дзержинске, хочу подать ходатайство, можно ли обратится в суд Дзержинске ?
, вопрос №3593129, Ольга михеева, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2022