Я должна предоставить сведения о том где мой паспорт, куда мне обращаться?
Добрый вечер, в 2008 году по упрощённой системе я получила гражданство РФ, при получении у меня забрали паспорт РК. Теперь мои родители не могут сделать необходимый им документ так как нет отметки о том что я сдала паспорт РК. Я должна предоставить сведения о том где мой паспорт, куда мне обращаться?
, Татьяна, г. Москва