С мужем развелись, я и дочь фактически жили в другом месте, сохраняя постоянную прописку на старом месте, по месту пребывания есть временная регистрация
Несовершеннолетий ребёнок я и муж были прописаны по определённому адресу . С мужем развелись , я и дочь фактически жили в другом месте , сохраняя постоянную прописку на старом месте , по месту пребывания есть временная регистрация . Собственник жилья по месту прописки - бывший свекр. Дом стоял на расселение . Он получил жильё вместо ветхого продал его по договору (точно не знаю) своей сожительнице которая там сейчас живет и умер в прошлом году . Отец ребёнка я так понимаю прописался в своём новом жилье . Дом за которым сохраняется прописка два месяца назад снесли . У меня с дочкой стоит прописка снесённого дома ! Никаких уведомлений ни от кого я не получала ! Как нам выписываться ? Куда обращаться ?