Здравствуйте, у меня такая проблема мой друг узнал где я работаю и грозит мне что меня могут посадить так как
Здравствуйте,у меня такая проблема мой друг узнал где я работаю и грозит мне что меня могут посадить так как у него есть связи в органах чтоб он ничего никому не рассказывал просит меня скинуть ему 500 тысяч,и говорит если я ему не скину эту сумму то у меня будут очень большие проблемы что делать в этой ситуации?