Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как возобновить алименты

Здравствуйте я забрала исполнительный лист 2 года назад у нас 2-е детей. сейчас хочу возобновить алименты . Могу ли я потребывать чтоб бывший муж выплотил за эти 2 года и сколько он вообще должен платить на двоих детей в месяц.?

24 Января 2014, 01:52, вопрос №348064 Светлана, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, на двоих детей согласно действующему законодательству он должен платить 1/3 от заработной платы и иных доходов перечень которых утвержден правительством РФ, а исполнительный лист просто подайте судебным приставам

    24 Января 2014, 02:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats