Здравствуйте подралась с девочкой она разбила бутылку и порезала мне лицо я написала на нее заявление но она утверждает что ее били якобы я и подруга хотя моя подруга оттаскивала ее от меня за волосы

, Дарья, г. Санкт-Петербург
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Если порезы не влекут обезображивания лица, которые не устранимы, либо устранимы только хирургическим путем, такие действия будут квалифицированы по ст. 6.1.1 КоАП РФ. При указанных вами условиях с учетом объяснения второй стороны привлекут и вас и вашего оппонента.

Между тем дать мотивированную оценку ситуации возможно лишь зная все обстоятельства дела.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.