Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить медкомиссию при утере водительских прав?

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить медкомиссию при утере водительских прав? У этих прав закончился срок действия, но по закону срок продляется ещё на три года.

, Виль, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добры вечер, при замене водительского удостоверения, в связи со срок, также при утрате водительского удостоверения водитель обязан предоставить весь пакет документов для их получения. в который входит медицинская комиссия.

если вас устроил мой ответ, прошу оценить его

остались вопросы, напишите мне в чат, буду рад ответить на дополнительные вопросы

Виль
Клиент, г. Москва
Спасибо за оперативность. В интернете где как пишут

не за что, обращайтесь