Она сменила фамилию, но в паспорте штампа о прописке по нашему адресу у нее нет

Купили квартиру. Недавно из выписки паспортного стола узнали, что у нас остался прописанным член семьи бывшего собственника жилья. Она сменила фамилию, но в паспорте штампа о прописке по нашему адресу у нее нет. Кого нам снимать с учета?

, НАДЕЖДА, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут