Но, когда он услышал как я общаюсь с родственником (который отказался мне помогать с моей фобией) решил кинуть в меня этого самого паука
Я - арахнофоб, попросил соседа убить (или просто избавится) паука. Но, когда он услышал как я общаюсь с родственником (который отказался мне помогать с моей фобией) решил кинуть в меня этого самого паука. От страха я упал в обморок. Можно ли его засудить за это?
, Астер, г. Москва