Сейчас просят подписать новое допсоглашение об отказе от того доп соглашения (по изменению переодисности взносов)

Здравствуйте. Вопрос про договор НСЖ. В июне подписала доп.

соглашение об изменении периодичности выплат с квартальных на годовой. Не смогла выплачивать взнос и подала на досрочное расторжение. Сейчас просят подписать новое допсоглашение об отказе от того доп соглашения (по изменению переодисности взносов). Зачем им это?

, Ирина, г. Шадринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут